Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2014 » Декабрь » 12
23:09
Кто может раскрутить Ваш веб сайт?

Раскрутка сайтаВ Интернете представлено множество коммерческих услуг от различных IT-компаний, способных не только качественно создать веб сайт но и предложить многие дополнительные или узкого направления услуги. Среди них могут быть такие дополнения как: хостинг, регистрация домена, разработка веб дизайна, верстка шаблона, программирование мобильных приложений, контекстная реклама и поисковое продвижение. Ко всему вышеперечисленному можно упомянуть такую отрасль как – копирайтинг, маркетинг. В технической части, это техническая поддержка и администрирование веб сайтов.

Конкуренция среди игроков IT-рынка заставляют компании делать все более и более привлекательные условия сотрудничества. Среди распространенных предложений это при покупки CMS и/или создании сайта IT-разработчик предоставляет в подарок – хостинг, домен и возможно еще и купон на рекламу. Но среди прочих равных условиях, выгодными смотрятся предложения связанные такие предложения как бесплатная раскрутка сайтов в интернете при условии заказа сайта «под ключ» или подписания договора на 12 месяцев по техническому обслуживанию.

Только опытные специалисты способны реально оценивать собственные силы и давать хоть какие-то гарантии. На рынке SEO не могут быть 100% гарантий досягаемости цели, так как по мере развития поисковых систем их алгоритмы меняются и не всегда по объективным причинам есть, возможность подстроится оперативно и внести корректировки в планы поискового продвижения сайта.

 


Ещё публикации:

 

 

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 3193 | Добавил: gena | Теги: IT-рынок, поисковое продвижение сайта, seo, раскрутка сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика