Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Февраль » 14
10:46
ЖД от Внуково до Трансаэро

Лесной городокПредставители аэропорта «Внуково» рассчитывают в будущем, что частота поездок аэроэкспрессов будет вначале до двух в течение часа, а после количество можно будет довести и до четырех. Чтобы каждые 15 минут курсировал аэроэкспресс.

Напомним, сейчас аэроэкспрессы ходят примерно раз в час, это порой создает не удобства для пассажиров, так как некоторым просто не достаются пассажирские места и приходится вместе с багажом стоять всю дорогу. Конечно, те кто приобрел в районе Лесной городок квартиры проще, им и быстрее добираться, хотя и линия до «Внуково» однопутная. Правда здесь железнодорожники обещают к 2020 году построить четвертую ветку от Москвы до Солнечной платформы, а еще две линии провести с той же Солнечной платформы до Лесного Городка (по плану до 2021 года).

Развитие железнодорожного транспорта в данном направлении, позволит разгрузить автомобильный поток, плюс сократить время ожидания аэроэкспресса идущего во «Внуково». Здесь специалисты видят выгоду и для бизнеса, ведь не секрет, что в Московской области экология гораздо лучше, чем в той же Москве, а значит по прилету с «Внуково» можно часть приезжих приглашать в отели, в том числе в близ Лесного Городка.

По плану РЖД, данное направление планируется модернизировать полностью к 2022 году, тем самым удовлетворить возрастающий пассажиропоток.

 


Видео:

 

 

 


Новость дополнительная:

Удаленные работники.
Хоспис в Казани.
Полиция в Бурятии.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости | Просмотров: 2157 | Добавил: Alla | Теги: РЖД, аэропорт, Лесной городок, пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика