Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Февраль » 13
14:31
Хоспис в Казани получил в подарок квадроцикл

Конкурс красотыКак известно в конце 2014 года прошел конкурс "Краса студенчества России", в котором приняли сорок три участницы из разных регионов страны. Конкурс проходил в Казани (столица Татарстана).

Участницы конкурса посетили детский хоспис Татарстана и его маленьким пациентам сделали приятный сюрприз - подарив квадроцикл. Для этой цели организаторы конкурса решили купить детский мотоцикл чтобы преподнести в подарок. Кроме этого, участницы конкурса вместе с детьми нарисовали картину, для последующей продаже в благотворительных целях.

Другая группа учила детей как правильно кататься на коньках. Среди больных детей есть представители с малообеспеченных семей, у которых нет возможности покупать игрушки.

Напомним организатором конкурса является РСМ (Российский союз молодежи) и АСО (Ассоциация студентов объединений России), а так же городские власти Казани при содействии Министерства образования РФ, совместно с Правительством Татарстана.

Победительницу среди конкурсанток выбирает профессиональное жюри.

 


Обзор квадроцикла:

 

 

 


Новинки в публикациях:

Вызов полиции.
Арендовать автомобиль дешево.
Отопить комнату быстро.

 

 





Контактные данные автора


Категория: Жизнь | Просмотров: 1942 | Добавил: Alla | Теги: татарстан, Казань, больница, квадроцикл, конкурс красоты, Дети | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика