Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Февраль » 13
11:07
В США сдают в аренду автомобили собственников

Аренда автоКомпанию FlightCar открыли трое студентов в США, с целью сдавать в аренду автомобили людей которых нет в городе и они могут ими на время не пользоваться. Для этого фирма арендовала для почти пятидесяти автомашин ангар в близ аэропорта города Сан-Франциско.

Плюс такого подхода в том, что владелец автомобиля оставляет в охраняемом месте свой автомобиль - бесплатно, его автомобиль при этом может быть арендован кем нибудь для проката. По возвращении, владелец получает помытый автомобиль и в том же объеме топливо в баке, что было до момента оставления машины. Кроме этого все автовладельцы получают топливные карты в подарок номиналом в $10.

Стоит заметить, что все автомобили застрахованы владельцами нового бизнеса на $1 000 000 от происшествии при сдаче в аренду.

Популярность такой сдачи автомобилей в аренду среди туристов и жителей объясняется еще и тем, что арендовать довольно престижный автомобиль можно почти в три раза дешевле, чем у сетевых компаний в сфере авто аренды. Детище студентов привлекло крупные прокатные фирмы, которые уже подписали договор о сотрудничестве.

Владельцы автомобилей, так же довольны, что их автомобили возвращаются чистыми и в сохранности, и с приятным бонусом в виде топливной карты для заправок.

 


Как правильно вести себя на заправке:

 

 

 


Свежие новости:

Выбираем нужный конвектор.
Требования турецких властей к отелям.
Хутор наконец получил новую водонапорную башню.

 

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1591 | Добавил: gena | Теги: прокат автомобиля, аренда автомобиля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика