Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Март » 15 » Возможность больше не мыть покрасочные камеры
12:50
Возможность больше не мыть покрасочные камеры

Покрасочная камераРанее производители специального защитного средства в Украине продемонстрировали, как можно избежать мойки покрасочного бокса. Средство изготовлено из полимера и на водной основе. Данное средство наносится как обычная жидкость, а спустя пятнадцать минут при температуре в 60 градусов превращается в легко-отдираемую пленку.

Для этого вначале необходимо подготовить чистую поверхность, далее с помощью грунтового пистолета равномерно наносится жидкость. Достаточно просушить камеру минут пятнадцать и она готова для использования. Рекомендуются обновлять материал раз в три месяца.

Средство хорошо подойдет даже, если у Вас самодельная покрасочная камера, главное соблюсти требования и чистоту. Жидкость наносится на стенки камеры в один слой или в два, а период замены наступает, после изменения цвета пленки.

Так же плюсом является, что жидкость не имеет запаха, а образовавшееся пленка очень легко отдирается не повреждая поверхность стенок покрасочной камеры. Это позволит сохранять камеру в рабочем состоянии и без повреждении на долгие годы.

Видео по теме публикации:

 


Другие публикации:

В Италии стимулируют кредитование школьников.
КНР может появиться филиал российской соцсети.
Допинг и спорт, рекомендации.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 2213 | Добавил: gena | Теги: покрасочная камера, Покраска автомобиля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика