Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Март » 14 » Социальная сеть «ВКонтакте» не планирует открываться в Китае
15:10
Социальная сеть «ВКонтакте» не планирует открываться в Китае

ВКонтактеВедущая российская социальная сеть «ВКонтакте» распространила пресс-релиз, о том, что не намеревается открывать филиал в столице поднебесной Пекине. Да, и вообще на данный момент открытие филиалов в городах Китая преждевременно.

В тоже время, ранее СМИ ссылаясь на издание КНР China Daily опубликовали информацию о намерении социальной сети продвигать свой сервис и для китайской аудитории. При этом в самой социальной сети данную информацию полностью опровергли.

Стоит заметить, что ежесуточная аудитория самой крупной социальной сети России составляет порядка шестидесяти миллионов пользователей. Она является площадкой для общения, знакомства и даже рекламы. Одним из распространенных способов рекламы является продвижение вконтакте товаров или услуг компании.

В тоже время «ВКонтакте» подтвердили свою заинтересованность в китайской аудитории, так как считают этот рынок перспективным для продвижения рекламных услуг.

Напомним, что ряд ведущих мировых социальных сервисов (преимущественно из США) не работают на территории Китая. Правительство КНР жестко ограничивает работу иностранных интернет ресурсов.

Видео консультация по теме:

 


Другие публикации:

В Италии школьникам дали добро на получение кредитов.
Магазину в Москве выписали штраф за громкость.
Действие стероидов на организм атлета.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 2056 | Добавил: gena | Теги: социальная сеть, Общение, в контакте | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика