Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Март » 8 » Рекламодателям в России теперь доступны рекламные сервисы Twitter
10:46
Рекламодателям в России теперь доступны рекламные сервисы Twitter

По сообщению РБК партнером микроблога Twitter в российском сегменте рекламы стала компания Httpool. Тем самым открылись прямые возможности рекламодателей продвигать услуги и товары через данную соц сеть.

twitterРанее работа по размещению рекламы в Twitter от российских компании осуществлялась, через зарубежные каналы но с таргетированием на пользователей в России. При этом прямого доступа к рекламному сервису Twitter у предпринимателей в России не было. Стоит отметить, что сеть Httpool была открыта еще в 2000 году, представительство в РФ появилось только в 2012 году. Рекламная сеть Httpool показывает динамичный рост за счет Восточной и Центральной Европы и Юго-Восточной Азии, где расположены ее филиалы.

Правда микроблог сильно отстает от таких российских гигантов как ВКонтакте и Одноклассники у которых аудитория в разы больше. Купить аккаунты Вконтакте рекламодателям в российском сегменте предлагают для быстрого продвижения товаров и услуг через данную социальную сеть, что и объясняет популярность таких предложений.

Как известно Twitter предлагает всего три формата рекламы, это - раскрутка аккаунта, продвижение твитов, продвижение трендов (тренд - это популяризация некой темы опубликованной в Twitter).

Видео по теме:

 


Другие публикации:

Немецкий концерн с историей со времен Ленина.
Власти Москвы обеспокоены экологической ситуацией.
Борьба с преступностью в Омске.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 3489 | Добавил: gena | Теги: социальные сети, twitter, реклама в интернете, Вконтакте | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика