Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Март » 12 » Ожидается резкий спад спроса на тур поездки заграницу в Тюмени
10:41
Ожидается резкий спад спроса на тур поездки заграницу в Тюмени

ТаиландПо ожиданиям специалистов в 2015 году, на рынке Тюмени произойдет более существенный спад в туристической отрасли, чем в 2014 году. Общий уровень спроса может снизиться на 70 процентов, по сравнению с прошлым годом.

Причин для столь негативной оценки несколько, основная это не стабильный курс национальной валюты в отношении к доллару и евро. Еще одной из причин, называется не доверие к туристическим фирмам со стороны граждан - это связано с серией банкротств тур операторов в 2014 году. Уже по данным ряда экспертов по направлению в страны Европы, турпоток сократился на 50 процентов.

При этом самыми бюджетными остаются такие направления как: Египет, Турция, ОАЭ, Таиланд, Вьетнам. А, более отдаленные направления как: Куба, Австралия, Бразилия, Япония и другие регионы и вовсе могут быть полностью закрыты из-за отсутствия спроса. В тоже время, тот же Тайланд - Пхукет привлекает туристов более доступными ценами на сервис и проживание, а местные продукты и вовсе по Российским меркам стоят копейки.

В ряде регионов России серьезный спад в туристической отрасли произошел еще в 2014 году и там надеяться, что в 2015 году все же небольшое оживление будет. Те, регионы которые пострадали меньше в 2014 году, ожидают наоборот спада в 2015 году.

Видео экскурс:

 


Другие публикации:

Виды станков для изготовления кромок.
Mail Group распродает активы.
В сфере ЖКХ Калининграда выявили серьезные нарушения.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 2020 | Добавил: gena | Теги: отдых, путешествие, туризм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика