Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Март » 11 » @Mail Group реализует свой пакет акции системы uCoz
18:15
@Mail Group реализует свой пакет акции системы uCoz

Бесплатный хостинг сайтовРанее эксперты оценивали всю стоимость конструктора сайтов uCoz в семь миллионов долларов США, при этом компания @Mail Group владела 26 процентами акции. При продаже акции на момент оценки, компания Mail Group могла выручить порядка двух миллионов долларов США.

Напомним, система uCoz предоставляет бесплатный хостинг сайтов вместе с конструктором, при этом в бесплатном пакете присутствуют ряд ограничений, а именно показ сторонней рекламы. Клиент в любое время может приобрести оплачивая помесячно платный пакет, тем самым снимая ограничения. Сама по себе система построена по типу Saas.

В тоже время другие владельцы акции владеющие еще порядком 50 процентами акции сервиса, так же планируют избавиться от активов. Наблюдатели отмечают, что в последние годы пользователей среди uCoz поубавилось, а последний финансовый кризис в Украине и России сделал платные пакеты сервиса равными с коммерческими платформами - но более открытыми в плане программирования.

Большим активом пользователей для бесплатного конструктора сайтов uCoz стало слияние в сервисом от Яндекс - Narod. В тоже время, аудитория последнего менее платежеспособная, так как изначально в конструкторе Narod не было ни каких платных тарифов.

Видео по теме публикации:

 


Другие новости:

В Калининграде выявили мошенничество в ЖКХ.
Пытаясь пробурить до воды, специалисты нашли газ.
Ученые доказали пользу кальция для женщин.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 2048 | Добавил: gena | Теги: бесплатный домен, бесплатный конструктор сайтов, Бесплатный хостинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика