Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Апрель » 8 » Оптовые предложения ТД «Форт»
16:34
Оптовые предложения ТД «Форт»

ТД «Форт»Большинство региональных фирм реализующих строительные и отделочные материалы, спец одежду и средства защиты, вынуждены приобретать небольшими партиями товары у более крупных дилеров. Тем, самым реализуя продукцию по менее конкурентным ценам, чем у фирм покупающих напрямую с оптовых баз Москвы и Санкт-Петербурга.

В тоже время ряд крупных оптовых компании не очень любят работать с мелкими оптовиками. Это и связано в том числе с не рентабельностью доставки, а так же с невозможностью бронирования места в складских помещениях.

Зная эти и другие возникающие проблемы у маленьких фирм, Торговый Дом «Форт» решил изменить тактику своих продаж. Путем выполнения следующих условий, дающих партнерам покупать мелким оптом и получать купленный товар в своем регионе, как это было сделано:
 

  • были открыты филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани с удобной логистикой;
  • осуществляется доставка во все регионы страны;
  • постоянно увеличивается ассортимент товаров;
  • онлайн бронирование через веб сайт;
  • постоянно низкие цены.

 


Все это достигается за счет подготовленного персонала и квалифицированного менеджмента. Стоит отметить, что компания работает с 2003 года, штат сотрудников превышает сто человек.

Не зависимо от того, ваша организация является строительной компанией или строительным магазином, Вы всегда найдете в лице ТД «Форт» надежного поставщика необходимых материалов. А, для фирм специализирующихся в реализации защитных средств, всегда в большом ассортименте перчатки с нитриловым покрытием с гарантией хорошей цены. На всю продукцию предоставляются все необходимые документы в том числе сопроводительные при доставке в регионы страны.

В то время, как большинство региональных фирм вынуждены повышать цены на товары приобретенные у региональных перекупщиков, более прагматичные конкуренты начинают работать напрямую с крупными поставщиками. А, значит выигрывают из-за конкурентных цен.

Напомним, с первого апреля начинает действовать программа стимулирования ипотечного кредитования. Государство намерено выделить на это порядка двадцати миллиардов рублей. По задумке авторов программы гос поддержки, это должно оживить рынок ввода нового жилья.

Видео по теме:

 

 

 

 


Еще публикации:

Тюмени зафиксирован промышленный рост.
Возможное развитие мусульманского туризма и в России.
ФК Зенит скоро получит свой стадион.

 

 

 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 2065 | Добавил: gena | Теги: оптовые продажи, строительные материалы, оптовый склад, торговый дом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика