Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Март » 15 » Как винтажная мода становится настоящим сокровищем
17:06
Как винтажная мода становится настоящим сокровищем

ВинтажМало кто знает, что понятие «винтаж» пришло от виноделов франции. Виноделы этим подчеркивали выдержанность вина, его долголетие, его зрелость и благородство. Тем самым данный лексикон постепенно стал модным во всем.

Одежда и обувь так же являются винтажной, если она аутентично сделана по моде тридцатилетней и более давности, сюда входят аксессуары, парфюм и косметика. При этом самым ценным предметом является, если он сохранился с тех лет в хорошем состоянии, главное, чтобы он соответствовал моде того периода.

На аукционах часто предлагают, одежду или аксессуары знаменитостей ранней эпохи - которая к слову сказать высоко ценится. Как не странно это распространяется и на парфюмерную продукцию, ведь примеру духи именитой марки произведенной лет 50 назад и сохранившиеся в оригинальной упаковке, стоит на порядок дороже современного аналога. В тоже время современные духи lanvin купить можно не только для разнообразия женского туалета, но и дополнив винтажную одежду новым современным ароматом.

Винтажная продукция приобрела свою особую популярность, начиная с 2000 года, когда каждая модная ретро одежда получала свою "вторую жизнь".

Видео консультант по теме:



Еще публикации:

Современный способ избавления от курения.
Уход за покрасочной камерой.
Ватикан становится открытым для фискальных органов Италии.





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 2102 | Добавил: gena | Теги: винтаж, парфюм, духи, мода и стиль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика