Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Февраль » 16
18:26
Военнослужащие ВВС стали изобретателями и сделали запрос на получение патента

ВВС РФПосле нескольких месяцев прохождения службы военнослужащими в роте Военно-воздушных сил России, от роты поступила заявка на регистрацию авторских прав. Всего было подано в Федеральный институт по промышленной интеллектуальной собственности - три заявки.

Среди заявок - это модернизация на самолетах двигателей, возможность совершенствования обслуживающей наземной техники для самолетов, возможность контроля за поверхностью самолета. Кроме, этого регистрация изобретения коснется работ военнослужащих, разработавших программное обеспечение для самолетов Ил-76. Всего было подготовлено сорок статей, и двенадцать предложений.

Напомним в научную роту при ВВС отбирают военнослужащих, только с техническим высшим образованием со средним баллом прохождения не менее 4,5. Кандидаты отбираются только с государственных ВУЗов с разных регионов страны. В течение всего времени службы, будут моделироваться в том числе в формате 3D различные ситуации, с решением задач, как справляться с внештатными ситуациями пилотам и технике.

 

Видео-рекомендации юриста по теме:

 

 

Публикации дня:

Матрешки стали брендом.
Для чего нужны кассеты к ФЖУ.
Скайп общение.





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 1914 | Добавил: gena | Теги: ВВС, Вооруженные Силы, интеллектуальная собственность, патент, военнослужащий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика