Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Февраль » 14
18:45
В Дзержинске появится новое производство металлоконструкции

МаталлоконструкцииВ районе Нижегородского шоссе появится комплекс по выпуску металлоконструкции, цех будет располагается в городе Дзержинск. Данный проект еще в апреле прошлого года получил одобрение со стороны Инвестиционного совета Нижегородской области.

По плану на строительство завода уйдет три года. Общая площадь предприятия составит тридцать тысяч квадратных метров, а плошать застройки займет порядка двадцати процентов. В области требуется собственное производство металлоконструкций для снижения себестоимости на местном рынке. Так как привоз с других регионов, далее монтаж делают металлоконструкции дорогими.

Общая сумма инвестиции достигнет трехсот миллионов рублей, при этом предприниматель вложит до двадцати процентов, около пятидесяти миллионов рублей. Завод может создать порядка пятидесяти новых рабочих мест, что для города немаловажно.

Стоит заметить, что в области активно ведутся строительные работы и появляются все новые объекты. Для предпринимателей, металлоконструкции позволяют оптимизировать затраты, нет необходимости в строительстве кирпичных сооружений, когда прочные металлические детали позволяют создать каркас для дальнейшей обшивки.

 


Видео по теме:

 

 

 


Новости:

Выбор постельного белья.
Выбор трикотажа.
Развитие ж/д в области.

 

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1797 | Добавил: gena | Теги: Инвестиции, промышленность, металлоконструкции | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика