Главная » 2015 » Февраль » 23
13:12
Уход за садовой мебелью

Садовая мебельНачало скорого дачного сезона, заставит задуматься о покупке садовой мебели. И от выбранного варианта зависит насколько комфортно Вы будете себя чувствовать на дачи. Здесь все зависит от качества дерева и конечно от дизайнерской фантазии.

Как и любая мебель из дерева, садовая мебель нуждается в правильном уходе. Гораздо неприхотливой является мебель из метала или дерева, они более долговечные но при этом довольна таки грубые, а в прохладные дни не комфортные.

Деревянная мебель для дачи имеет свои особенности в обращении - не стоит ставить такую мебель на голую землю, это защитит ее от сырости. Кроме этого не стоит оставлять постоянно под проливным дождем или палящим солнцем - это быстрее будет разрушать защитную поверхность. Рекомендуется раз в год обновлять покрытие лаком - тем самым Вы продлите службу садовой мебели на долгие годы.

При выборе стоит ориентироваться не на цену, а на использованный материал. Ведь и так ясно, что зарубежная мебель даже из ДСП будет дороже отечественной мебели из 100% древесины.

 


Видео обзор:

 

 

 


Другие публикации:

Умные контейнеры на кухню.
Мужские мясорубки.
Защита квартиры перед отъездом на дачу.

 





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 1888 | Добавил: gena | Теги: садовая мебель, мебель из дерева, мебель для дачи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика