Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Февраль » 23
12:06
Во время отпуска не потерять квартиру

Видео наблюдение в квартиреПеред дальней поездкой каждый владелец дома или квартиры беспокоится над сохранностью имущества от случайных пожаров, возможных коммунальный аварий или банальной краже. Редко кто может перед отъездом доверить недвижимость соседям и не всегда здесь могут помочь друзья или родственники. Независимым и надежным выходом может стать установка дома специальной видеокамеры с доступом в Интернет.

Такие устройства так же подключаются на тревожную кнопку дежурной части вневедомственной охраны. Камера и сигнализация практически гарантируют 100% защиту от взломов и краж, но сигнализация бесполезна примеру если вдруг в квартире прорвала водосточная труба и тем самым грозит затопить соседей. Установив видеонаблюдение в квартире можно с уверенностью сказать, что и от таких неприятность можно уберечься.

По данным ГУ МВД РФ по городу Санкт-Петербург, воры проникают в большинстве своем, через входную дверь и только порядка десяти проценту, через окна. Порой современные замки и прочные металлические двери бессильны перед инструментами воров, а их находчивость позволяет обойти практический любые препятствия. Именно видео фиксация, может стать серьезным доказательством в суде, да и помогут правоохранительным органам, быстро вычислить преступников.

 


Видео пример проникновения воров:

 

 

 


Еще публикации:

Требования по техосмотру ужесточены.
Бета сервис от ICANN.
Правильная и бесперебойная работа АКПП.

 

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1961 | Добавил: gena | Теги: безопасность, жилье, Охрана, видеозапись | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика