Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Февраль » 24
09:07
Спасатели ПАСС показали урок по выживанию

СпасателиСпасатели продемонстрировали прямо во дворе школы свой так сказать боевой арсенал спасателя. Автомобиль спасателей полностью укомплектован спец средствами на каждый экстренный случай для выживания.

Тут школьники могли увидеть - бензорезы, носилки для пострадавших, осветительные приборы, пневмоножницы по металлу, лебедка и многое другое. Все желающие могли повнимательней рассмотреть инструменты, а так же увидеть в действие. Примеру при техногенной аварии или автомобильной, очень часто приходится пострадавших доставать из деформированного металлического корпуса, для этих целей как не стати подходят пневмоножницы по металлу, способные за считанные минуты разрезать металл, тем самым повышаются шансы выживания пострадавших.

Вместе со спасателями приехали их четвероногие друзья. Специально обученные собаки у которых стояла задача найти - условно пропавших детей.

Школьные учреждения во многих регионах сотрудничают со спасательными службами и представителями полиции. Полицейские часто приглашаются для демонстрации правил дорожного движения, а спасатели для проведения инструктажа по поведению в экстренных случаях.

 


Видео консультация по теме:

 

 

 


Другие публикации:

Правильный уход за дачной мебелью.
Правильный контейнер для хранения продуктов питания.
Кипр для отдыха и ведения успешного бизнеса.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости | Просмотров: 2147 | Добавил: Alla | Теги: спец инструменты, спасатели, ножницы по металлу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика