Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Февраль » 19
21:34
Применение термоэтикетки

ТермоэтикеткаТермоэтикетка - это специальная бумага, в основном применяется для печатания наклеек. При этом сами наклейки состоят не из одного слоя. Термохимический слой является в ней первым, на ней как раз принтер печатает нужное изображение и текст. Происходит это путем воздействия специальной термоголовки самого принтера, на тот самый термохимический первый слой - термоэтикетки.

Далее идет слой состоящий из синтетического специального материала или может быть бумага, ниже идет клей. Вот почему термоэтикетки можно прилепить почти на любую поверхность. В тоже время состав клея влияет на свойства приклеивания. Есть термоэтикетки с возможность легкого удаления, что очень важно для групп товаров, где информация меняется довольна таки часто.

Применение термоэтикетки получило широкое распространение, но самым популярным видом использования является кодирование штрих кодами, что создает удобство для кассовых аппаратов. Штрих кодирование получило свое распространение, из-за возможности быстрой идентификации продукции с помощью специального прибора — считывающего код.

 


Как это работает:

 

 

 


Публикации:

Детская кухня.
Выбор CRM.
Требуется стоматолог.

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 2017 | Добавил: gena | Теги: Штрих-код, темэтикетки, этикетка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика