Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Март » 2
16:44
Городские власти столицы намерены очистить территорию и русла Москва-реки

Мэрия готова провести необходимые экологические работы по очистке русла Москвы реки в Мневниковской пойме, а также очистить прилегающую территорию. За несколько месяцев зимы и конца осени, накопилось немало мусора в том числе из-за несанкционированного выброса мусора жителями.

Вывоз мусораПланируется провести все необходимые работы, в том числе по восстановлению слоя почты, вывести мусор, возможно демонтировать заброшенные и не функционирующие строения. Кроме этого будет рассматриваться вопрос о закрытии производств угрожающих местной экологии. Департамент природопользования столицы намерен подойти к выполнению задачи очень серьезно. В целом организуется вывоз мусора по москве в сотрудничестве с коммерческими компаниями, для оперативной очистки районов города от отходов.

Как известно власти намерены восстановить нормальную экологическую ситуацию на территориях - Крылатского и Мневниковского парка. Кроме того, решено соединить их пешеходными и велосипедными мостами. По задумке департамента, в Москве будет создан крупный парковый комплекс с общей территорией в 660 гектаров. Для содержания такой большой территории в чистоте, понадобится активное участие частных компании в особенности по вывозу отходов.

 


Вывоз мусора за рубежом:

 

 

 


Еще публикации:

Таунхаусы бывают и незаконными.
Google порадовал новым антивирусом.
Задвижки из латуни стали предметом кражи в Омске.

 





Контактные данные автора


Категория: Новости | Просмотров: 2240 | Добавил: gena | Теги: Столица, парк, ОТХОДЫ, экология, вывоз мусора | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика