Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Февраль » 20
15:17
Делаем выбор в пользу арендованного авто

Аренда машинВласти Москвы объявили, что намерены развиваться целую сеть доступных авто-прокатов. Ранее была идея по аренде велосипедов, как известно она прижилась но со своими нюансами - не достаточно инфраструктуры для велосипедистов.

Обычному москвичу, автомобиль в рабочие часы не всегда надобен, да и на общественном транспорте быстрее получается добраться. А, вот утром на работу и обратно можно и арендовать. В целом аренда машин подразделяется, где-то можно взять на прокат с оплатой по часам, а где-то посуточной прокат действует.

Каждый тип аренды по своему удобен, если примеру Вам нужен автомобиль, чтобы добраться до пункта назначения (пределах Москвы) на пару часов, то выходит не выгодно брать в аренду автомобиль с посуточной оплатой. Другое дело, если Вы собрались ехать в область на несколько дней, тогда нужна аренда не почасовая - так как, это выйдет очень дорого.

Перед тем как взять автомобиль на прокат, рекомендуется ознакомиться со всеми условиями договора, в особенности перечнем условий - не исполнение которых обычно накладывает на арендатора серьезные штрафы. Примеру, штрафы распространяются когда клиент возвращает автомобиль с грязным салоном или при нарушении ПДД.

 


Видео-совет:

 

 

 


Публикации:

Переработка мусора.
Очистка воздуха.
Наклейки для торговли.

 

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 2182 | Добавил: gena | Теги: авто прокат, аренда авто | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика