Главная страница новостей  |   Добавить новость

Главная » 2015 » Апрель » 2 » Садовый фонарь на солнечных батареях, как зеленый свет будущего
09:41
Садовый фонарь на солнечных батареях, как зеленый свет будущего

Одним из лауреатов на получение Шнобелевской премии стала изобретение, работающее при дневном свете - это между прочим экологический чистый фонарь. Многие эксперты отмечают, что эта концепция может стать "окном" в будущее.

Стоит заметить, энергосберегающие технологии интересны не только для городов Европы и США для освещения улиц, но и внедряются в постсоветском пространстве, тому подтверждение город Ош. Где задумались не только освещать проезжие улицы, но и парки закупив садовые фонари у Южнокорейского концерна. Энергосберегающие технологии востребованы не только когда цены на нефть высокие, но и актуальны в кризисные годы.

Разработчики солнечного фонаря Sinthesya считают - экологические товары не просто средство уменьшить загрязнение окружающей среды, но и способ объединиться с природой не нарушая гармонию. Все это достигается за счет высоких технологии, передового дизайна и экологического производства.

Очевидно, что внедрение передовых технологии особенно поддерживается и стимулируется в странах ЕС, а также в США, Канаде, Австралии, Японии и Ю.Корее, в этом списке Россия пока не занимает достойного места как страна внедряющая высокие технологии.

О начале продаж, нового продукта не сообщается.

Виде по теме публикации:
 

 


Другие публикации:

Внедрение Североамериканской технологии в России по возведению домов.
Ожидание роста в ипотечном кредитовании.
Почти половина россиян не способны обслуживать свои займы.

 

 

 

 





Контактные данные автора


Категория: Новости Интернет | Просмотров: 1785 | Добавил: gena | Теги: солнечный свет, фонари, Энергосберегающие технологии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика