Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Февраль » 5
14:05
За несколько лет город будет обеспечен освещением с использованием энергосберегающих ламп

ОшМэрия Киргизского города Ош, намерена за три года улицы осветить с помощью энергосберегающих ламп. Для этих целей глава муниципалитета провел личную встречу с президентом южнокорейской фирмы Vision Tech, с господином Ли Хо Соком. Компания специализируется на производстве светодиодных энергосберегающих ламп.

В переговорах поднимались вопросы дальнейшего сотрудничества, а так же вопросы технического характера. Важно заметить, что энергосберегающие лампы позволят городу существенно сэкономить на освещении улиц. По данным специалистов городских служб, энергосберегающие технологии способны уменьшить затраты на электроэнергию в два и более раза, это позволит освободившиеся средства направлять на другие немаловажные социальные проекты муниципалитета.

Напомним, в недавнем визите Президента республики Киргизия в соседнюю республику Туркменистан, где поднимался вопрос о поставках из Туркменистана электроэнергии, транзитом через Узбекистан. Как заметил Президент Киргизии развивающиеся республики с каждым годом требуется все больше энергоносителей, а значит актуальны вопросы не только импорта но и внедрения высоких технологии.

 

Видео по теме:

 

 


Другие новости:

Теперь доступна новая воинская отсрочка.

 

 

 





Контактные данные автора


Категория: Новости | Просмотров: 1705 | Добавил: Alla | Теги: электроэнергия, энергосберегающие лампы, Киргизия, Ош | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика