Главная » 2015 » Февраль » 12
09:46
Для чего нужен МКСМ-800

МКСМ-800Для коммунальных служб и строительных объектов, очень часто требуется маневренный минипогрузчик. Способный перемещать грунт, песок, щебень, камни в небольших объемах, но в местах куда большая спецтехника не пролазит.

Особенность минипогрузчика МКСМ-800 в том, что с ним легко осуществлять уборку территории в том числе от строительного мусора, производить небольшие насыпи, а для промышленных объектов он просто незаменим из-за своих небольших габаритов. Малые габариты дают машине хорошую маневренность и скорость. При этом машинист защищен цельным листом металла покрывающая кабину, а возможность откидывания кабины и нужная фиксация дают дополнительный обзор. Приобрести можно данную технику у самого производителя, продам мксм 800 с базовыми комплектующими для комфортной и безопасной работы оператора.

Строительные и промышленные организации активно используют минипогрузчики для своих целей. Это позволяет экономить на содержании большой техники, а так же на горюче-смазочных материалах, ведь для уборки небольшой территории нет надобности использовать крупногабаритную спец технику.

 


Тест-драйв погрузчика:

 

 

 


Другие новые публикации:

Данные по DDoS-атакам за 2014 год.
Плиточный клей для отделки.
Товары для дачного дома.
Бум в производстве дверей.

 





Контактные данные автора


Категория: О компании | Просмотров: 1925 | Добавил: gena | Теги: минипогрузчики, МКСМ-800 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится



Схожие материалы:

Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика