Главная страница блога  |   Добавить запись в блог

Главная » 2015 » Февраль » 10
12:04
Пенсионер в Великобритании приобрел кожаную сумку от Энди Уорхола за 30 долларов

Кожаная сумкаКак показывает это история, для того, чтобы стать обладателем редкой вещи не обязательно быть миллионером. Подтверждает эту гипотезу пенсионер Джон Ричард.

Англичанин, взял за правило покупать необходимые вещи только в магазинах секонд-хэнд, полагая, что можно серьезно экономить на покупке хороших вещей, даже если они немного поношены. В одной из своих покупок, он приобрел коричневого цвета сумку всего за тридцать долларов. Спустя несколько месяцев, когда был в продуктовом магазине и решил хлеб с пакетом молока положить в ранее купленную сумку, он заметил, что в подкладке эксклюзивная расшивка от Энди Уорхолла и известного дизайнера Филипа Трейси.

Как рассказывает пенсионер, он решил перепроверить свои догадки и обратился к менеджерам одного из бутиков, там подтвердили и уточнили, что таких сумок в мире всего десять штук. Стоит отметить, что купить кожаную сумку от Энди Уорхолла с изображением Элвиса Пресли, что приобрел Джон Ричард за $30, можно на аукционе за почти $500 000. Ряд коллекционеров уже готовы предложить более $600 000 за раритет.

Российские эксперты признают, что в Европе случайно купить такой эксклюзив - большая редкость, случай один из миллиона. А, вот в России - этого шанса, вообще нет. Так как советского прошлое не так ценится.

 


Видео с выставке в Москве:

 

 

 


Другие публикации:

Отсрочка от службы в ВС.
Модернизация города.
Легкий рецепт приготовления мяса.
Качественный сервер для сайта.
Увлекательные игры для телефона.
Создаем интернет-магазин даром.
Новая больница в Якутии.

 

 





Контактные данные автора


Категория: Обо всем | Просмотров: 2041 | Добавил: Alla | Теги: мода, стиль, сумка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Спасибо за ваши рекомендации:

Нравится


Категории раздела

Информация для Вас


Наши друзья

Яндекс.Метрика